Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Электронный полис ОСАГО — потратьте минимум времени на покупку страховки для авто
Главная / Для мужчин / Компьютер / Электронный полис ОСАГО — потратьте минимум времени на покупку страховки для авто
автострахование

Электронный полис ОСАГО — потратьте минимум времени на покупку страховки для авто

Электронное оформление полиса – достаточно не новая идея, но почему-то многими автолюбителями остается все же незаметной. Бумажная волокита с получением страховки очень утомительна, а благодаря интернету теперь каждый может успешно продлить условия действия ОСАГО, прямо не выходя из дома. Эта процедура намного легче, нежели страховка квартиры в Ингосстрах. Вам понадобится лишь зайти на сайт страховой компании и указать реквизиты.

Электронный полис ОСАГО онлайн – это удобно и абсолютно безопасно. Теперь вам не придется посещать офис и выстаивать длинные очереди в надежде получить заветные бумаги. Е-полис невозможно утратить, а все необходимые документы и их сканы будут в онлайн-режиме в свободном доступе 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Просто воспользуйтесь личным кабинетом и оформите все необходимое. На сайте osavtopolis.ru вы с легкостью познакомитесь с особенностью электронного полиса ОСАГО, узнаете, как быстро оформляется страховка на квартиру, а также много чего интересно, что обязательно упростит вашу работу с автострахованием и иными важными процедурами.

Электронный полис полностью лишен недостатка покупки подделки, по которой не будет выплаты. Вся информация надежно шифруется и передается по защищенным каналам, поэтому вы можете быть абсолютно уверенным в качестве и безопасности получения Е-ОСАГО. Выше ли цена таких услуг? Необходимо ли дополнительно платить за «комфортное» оформление на сайте? К счастью, нет! Вы за такие же деньги, как и при посещении офиса страховой, можете получить полноценный полис, при этом сэкономив уйму времени. Для его оформления потребуется стандартный набор документов, отсканированных и переданных единому центру выдачи полисов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.