Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Электронные датчики на мусорных контейнерах
Главная / Общество / Электронные датчики на мусорных контейнерах

Электронные датчики на мусорных контейнерах

В Барселоне на мусорных контейнерах будут установлены электронные датчики, они покажут на сколько заполнен или пуст контейнер, благодаря этому получится сократить количество поездок мусоровозов в связи с чем сократиться объем вредных выбросов в атмосферу от этих транспортных средств.

По сообщению информационных агентства Испании, это предложение было включено в состав проекта Smartlogistics@ib, созданного Открытым университетом Каталонии (UOC): за период до 2018 года в рамках этого проекта будут проводиться пилотные испытания различных новых идей по уменьшению уровня загрязнения в крупных городах.

Проект также будет входить организация новых зон погрузки и выгрузки, благодаря чему восстановится нормальное движение в этот период и тем самым не будет дорожных заторов.

По мимо всего этого, эксперты рассчитают, каким образом оптимизировать маршруты медицинских автомобилей. Предложение получило утверждение Иберо-американской программы науки и техники для развития (CYTED), по мимо этого грант в размере 120 000 евро. В состав группы, которая занимается ее реализацией, вошли исследователи из Испании, Франции, США и стран Латинской Америки.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.