Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
«El Corte Ingles» провела рекламную кампанию в Москве
Главная / Экономика / «El Corte Ingles» провела рекламную кампанию в Москве

«El Corte Ingles» провела рекламную кампанию в Москве

Намедни испанской торговой группой «El Corte Ingles» в Москве была проведена международная презентационная кампания, лозунгом которой стал «Для влюбленных в покупки» («For Shopping Lovers»). Как отмечено в пресс-релизе организации, данная кампания призвана продемонстрировать как все испанское королевство, в общем, так и саму торговую группу, позиционирующую себя как направление, привлекательное для туристов – почитателей шопинга.

Отметим, что этот проект позже презентуют и другим странам, а главной целью торговой сети является демонстрация своей приверженности туризму и желание поведать о специально разработанных предложениях, услугах и льготах, которые предоставляются гостям из других стран. Кроме того, представители компании решили напомнить модникам из России, что Барселона и Мадрид являются одними из лидеров в Европе в сфере шопинга люкс-класса.

Кампания, презентованная «El Corte Ingles» в Москве, прошла в доме Спиридонова 22 октября, и, к тому же, совпала с российской Неделей моды Mercedes-Benz Fashion Week, в которой торговая сеть также приняла участие, представив собственные марки: Fórmula Joven, Elogy, Green Coast и другие. Помимо этого, дизайнером Хуанхо Оливой будет показана новая коллекция «весна/лето 2015», которую он разработал для торговой марки Elogy.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.