Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Эксперты утверждают: лучшего момента для покупки не будет
Главная / Недвижимость / Эксперты утверждают: лучшего момента для покупки не будет

Эксперты утверждают: лучшего момента для покупки не будет

Нормализация рынка недвижимости уже можно назвать фактом. В связи с этим, эксперты указывают на то, что именно этот момент является наилучшим для инвестиций в недвижимость, по крайней мере в крупных городах. Идеальный профиль покупателя-инвеститора это платежеспособное лицо, которое отвечает финансовым потребностям для получения ипотечного кредита. По словам Карлоса Смердоу, члена совета Форума консультантов по вопросам недвижимости, «Цены уже не падают стремительно. Исчезло жилье по супер выгодным ценам и уже нельзя торговаться с банками о стоимости их жилья. Финансовые организации поменяли стратегию работы и торг с ними уже не уместен.»

Покупку жилья можно рассматривать по разному: либо как инвестиция для последующей сдачи в аренду, либо как покупку жилья для жизни. Хосе Антонио Перез, директор Кафедры Недвижимости Института по Деловой Практике, также утверждает, что сейчас наилучший момент для покупки жилья в Испании, а также отмечает, что «Это идеальный момент для выбора наилучшего объекта, учитывая такие факторы как месторасположение, виды, окружающие условия, инфраструктура, и т.д., если только покупатель имеет возможность заплатить как минимум 30% от стоимости».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.