Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Эксперты полагают что дальнейшего снижения цен на недвижимость не будет
Главная / Недвижимость / Эксперты полагают что дальнейшего снижения цен на недвижимость не будет

Эксперты полагают что дальнейшего снижения цен на недвижимость не будет

Специалисты по рынку недвижимости высказали собственные прогнозы которые они сделали для испанского рынка жилья. Мнения экспертов разделились, вместе с тем в Барселоне и Мадриде цены на недвижимость уже опускаться не будут, предполагают они.

Часть из них, сюда относится и агентство Moody’s, утверждают, что цены на нее достигли минимума. Другие специалисты например, UBS, имеют совсем противоположное мнение. Для глав компаний, у которых деятельность направлена на недвижимость, сегодняшняя ситуация на этом рынке также остается неясной. В соответствие с докладом CBRE о направлениях на 2015 год, 46% топ-менеджеров в этом секторе полагают, что цены на недвижимость в Испании останутся на том же уровне и падать больше не будут. Оставшиеся 54% ожидают дальнейшее падение цен на жилье, хотя уже более умеренное. Вместе с тем 43% их последователей предсказывают снижение цен на 5%, а 35% — на 5-10%.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.