Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Экология остановит движение авто
Главная / Общество / Экология остановит движение авто

Экология остановит движение авто

Совсем не за горами 1 марта 2015 года. С этой даты вступает в силу новый протокол, направленный на улучшение экологической ситуации  в испанской столице. Дело в том, что количество автомобильного транспорта в Мадриде очень велико и выбросы отработанных газов значительно превышает нормы, установленные экологическими органами Европейского Союза.

Новы протокол, регламентирует введение городской администрацией мер, направленных на снижение двуокиси азота в воздухе Мадрида. Он предусматривает даже ограничение движения транспорта. Планируется по четным дням запрещать движение авто с нечетными номерами, а по нечетным с четными. Эта мера вынужденная и доставит определенные трудности гостям столицы и постоянным жителям в передвижении по городу, но видя постоянно ухудшающуюся ситуацию с содержанием вредных выбросов в атмосферном воздухе, она кажется вполне оправданной.

Есть информация о том, что сначала это ограничение будет применено на самой большой магистрали М-30, которая пересекает практически весь город. Следующим шагом будет распространение ограничения на центр города и прилегающие к нему улицы со скопленным движением автомобильного транспорта.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.