Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Эко-стикеры можно приобрести в отделениях почтовой связи
Главная / Общество / Эко-стикеры можно приобрести в отделениях почтовой связи
DGT объявило о прекращении выдачи экологических стикеров

Эко-стикеры можно приобрести в отделениях почтовой связи

Испанская дорожная полиция DGT объявило о прекращении выдачи экологических стикеров. Ранее это делалось на безвозмездной основе путем рассылки наклеек, соответствующих экологическому классу автомашин. Стикеры появились сравнительно недавно, но становятся с каждым днем все более актуальными в крупных испанских городах, где значительное внимание уделяется экологии.

Теперь все желающие обозначить экологический класс своего авто смогут приобрести стикеры в отделениях почтовой связи. При этом только в 121 отделении сделать это можно будет моментально, по факту обращения. Для этого нужно предоставить документы – технический паспорт ТС и заплатить сумму 5 евро. В других отделениях получение стикеров тоже возможно, но процесс займет порядка 2 – 4 дней, когда из DGT придет ответ на сделанный почтовиками запрос.

Есть 4 вида стикеров, отличающихся цветами, обозначающими уровень выбросов. Стикеры наклеиваются водителями на лобовое стекло в правом нижнем углу. Данная новшество не является обязательным, но для избежания спорных ситуаций во время поездок по мегаполисам и размещению машин на парковках, использование стикеров рекомендуется полицией.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.