Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Джазовый Оркестр Барселоны выступит и научит танцевать
Главная / Культура / Джазовый Оркестр Барселоны выступит и научит танцевать
Джазовый Оркестр Барселоны выступит и научит танцевать

Джазовый Оркестр Барселоны выступит и научит танцевать

Многие испанцы, которые уже не могут считаться молодежью, ощущают время от времени некий культурный вакуум. Он возникает вследствие того, что одна эпоха сменила другую. В результате то, что было популярно несколько десятков лет тому назад, малоизвестно сейчас.

Например, послушать любимую музыку тех времен в живую уже не получится. Слишком мало коллективов сейчас работают в этом стиле, предпочитая более популярные у молодежи, современные.  Меломанам, выросшим под музыку в стиле джаз, остается только прослушивать дома, оставшиеся с тех времен записи и жить воспоминаниями.

Но бывают и приятные сюрпризы. Один из них будет преподнесен всем желающим Джазовым Оркестром Барселоны, который подготовил для горожан замечательную программу. Каждое последнее воскресенье последующих месяцев в Sala Apolo будут проходит танцевальные вечера. Здесь можно будет от души потанцевать в стилях свинг и джаз, вспомнить молодость и показать на что способны.

Не беда, если техника этих стилей не знакома. Танцевальные вечеринки дают возможность за умеренную плату получить исчерпывающие навыки и танцевать на равных с мастерами. Билеты уже можно приобрести через сайт или в кассах.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.