Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Джанет Джексон получила премию и выступила за реальное равноправие женщин
Главная / Общество / Джанет Джексон получила премию и выступила за реальное равноправие женщин
Джанет Джексон получила премию и выступила за реальное равноправие женщин

Джанет Джексон получила премию и выступила за реальное равноправие женщин

Недавно пошедшая церемония награждения поп-исполнителей MTV вызвала неподдельный интерес. Присутствовавших на ней гостей и зрителей, смотревших трансляцию сна официальном сайте MTV, заинтересовали не только призы и люди, которые их получили. Немалый интерес вызывала речь одной из победительниц MTV Europe Music Awards.

Джанет Джексон, признанная поп-дива современности, сказала несколько важных для всех женщин слов. Певица отметила, что в современном обществе важно равноправие мужчин и женщин. При этом она сделала акцент на том, что равноправие должно быть реальным, а не формальным. Все сферы жизни должны быть основаны на том, что мужчины и женщины должны иметь равные возможности, установленные законодательно.

Известная всему миру исполнительница популярных песен, отмеченная призом Global Icon, обратилась ко всем женщинам. В ее обращении звучали явно эмоциональные нотки. Она призвала всех их бороться за свои права и говорить о них «ради справедливости». Их голос не должен глушиться в современных условиях. Говорить свободно – вот на что современные женщины должны иметь право!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.