Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Дуглас Перейра стал игроком «Барселоны»
Главная / Спорт / Дуглас Перейра стал игроком «Барселоны»

Дуглас Перейра стал игроком «Барселоны»

Бразильский защитник Дуглас Перейра переходит из «Сан-Паулу» в «Барселону» за 4 миллиона евро. Еще 1,5 миллиона бразильцы смогут получить в качестве бонусов. Перейра будет защищать цвета каталонского клуба в течение пяти сезонов как минимум.

Дуглас прилетит в Каталонию в конце недели для прохождения медицинского осмотра, подписания контракта и презентации в качестве нового игрока «Барселоны».

Дуглас Перейра начал свою футбольную карьеру в бразильском «Гойясе», в котором дебютировал 20 июня 2009 года. За этот клуб он сыграл 75 матчей во всех турнирах и смог забить пять голов, что для защитника – хороший результат. Футболист отыграл за команду родного города три года, и в 2012-м году перешел в ФК «Сан-Паулу», в котором сыграл 95 матчей и забил четыре гола.

По сообщению официального сайта «сине-гранатовых», «Барса» уже достигла соглашения с бразильской командой о переходе игрока под руководство Луиса Энрике. «Сумма перехода составляет 4 миллиона евро и 1,5 миллиона бонусами за количество сыгранных матчей. Игрок подпишет контракт с ФК «Барселона» на следующие пять сезонов», — говорится в официальном сообщении клуба.
Перейра попал в сферу интересов многих европейских грандов, однако только «Барселона» сумела привлечь игрока в свою команду.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.