Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
DriiveMe, сервис аренды машин за 1 евро идет в Испанию!
Главная / Общество / DriiveMe, сервис аренды машин за 1 евро идет в Испанию!
DriiveMe, сервис аренды машин за 1 евро идет в Испанию!

DriiveMe, сервис аренды машин за 1 евро идет в Испанию!

Аренда автомобилей для того, чтобы добраться из пункта А в пункт Б популярна во всей Европе. Многие туристы берут машины на прокат и наслаждаются возможностью свободного передвижения по стране, где отдыхают. Одна из таких служб проката, компания DriiveMe, предлагает пользование машиной всего за один евро.

Кажется, что это невероятно, но это факт. Работа сервиса построена на взаимодействии с партнерскими сервисами проката, которых насчитывается по всей Европе более 500. Клиент, арендуя машину у партнера, уезжает на ней в другой город, где оставляет ее на стоянке. Сервис вынужден нести определенные расходы, чтобы доставить ее обратно. Вот тут включается в работу DriiveMe, который делает доступным для потенциальных клиентов все подобные предложения. Заплатив всего 1 евро, что равно примерной стоимости чашки кофе, клиент получает в свое распоряжение авто с полным пакетом страховых услуг.

Сервис уже успешно работает в нескольких странах Европы, а наиболее развит во Франции. Его основатели делают ставку на развитие и видят определенные перспективы в Испании. Королевство на Пиренеях выглядит для компании DriiveMe привлекательным – страну посещают много туристов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.