Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Доступ на рынок Бокерия будет ограничен
Главная / Туризм / Доступ на рынок Бокерия будет ограничен
рынок Бокерии

Доступ на рынок Бокерия будет ограничен

Мэрией Барселоны были представлены за ново разработанные нормы визитов в самый популярный городе среди достопримечательностей – знаменитый рынок Бокерии. Теперь группы туристов количеством в 15 и более человек будет огране доступ на рынок по пятницам и субботам с 08:00 до 15:00. В оставшиеся дни недели гости могут посетить старинный рынок Каталонии в прежнем режиме.

Как указали власти города, если не будет исполнятся это предписание работники обеспечивающие безопасность на рынке имеют право потребовать от нарушителей что бы те покинули красочные торговые ряды, перед этим проинформировав туристов о вступлении в силу нового регламента.

Корректировкой графика работы рынка послужило обращение самих работников Бакерии к местной администрации с просьбой упорядочивания массовых посещений и столпотворений посетителей, которые возникают на рынке в выходные дни.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.