Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Дорожное движение по-испански
Главная / Общество / Дорожное движение по-испански

Дорожное движение по-испански

По данным дороги в Испании, в общем, составляют 680 километров протяжности. Чтобы насладиться вождением автомобиля по увлекательным и пейзажным местностям Испании, нужно следовать определенным правилам и быть осведомленным обо всех возможных штрафах и ограничениях.

Первое с чего стоит начать, это документы, которые удостоверяют личность водителя, документ на автомобиль и страховка. Далее, особое внимание стоит уделить на состояние автомобиля. Имеется в виду наличие всего нужного оборудования и полной исправности авто. Обязательным считается наличие двух лампочек и треугольников, свидетельствующих об аварийной ситуации.

Также, прежде чем отправляться в путь проверьте на месте ли запасное колесо, если нет, то лучше приобрести, и не забудьте об оборудовании для установки. Отсутствие чего-либо из вышеперечисленного может обернуться наложенным штрафом. Плюс ко всему, Испанцы тщательно подходят к вопросу о безопасности, поэтому в машине водителя солнечной страны непременно отыщется светоотражающий жилет на случаи во время ночного проезда, аптечка и огнетушитель. Полицейский вправе требовать наличие основных элементов, которые, в свою очередь, обезопасят путь и снизят  аварийный риск на дорогах. Испанские дорожные правила не включают в себя обязательное присутствие зимней резины.

Правила дорожного движения в Испании предусматривают разметку на всех автомагистралях и городских проулках каждого города. Вы не встретите места без четко очерченной дороги и дополнительно установленных пластиковых столбцов, установленных для того, чтобы водитель следил за скоростью и не совершал движение в два ряда. В Испании практикуется использование и металлических оград, которые создают максимальную защищенность пешеходов, ограничивая парковку автомобилей.

Парковка испанских авто

За порядком на дорогах следят очень внимательно, и парковке уделяют тоже не менее внимания. Припарковать автомобиль можно в определенные интервалы времени, специально указанных дней. Это значит, что все выполняется сугубо строго по расписанию. Испанцы называют данные введения дорожным режимом. Если не хотите, чтобы ваш автомобиль оказался на штрафплощадке, то лучше паркуйте его в специально отведенном для этого месте.

В испанских правилах  дорожного движения указанно еще множество нюансов и указов, но если быть осведомленным и стараться соблюдать без исключений, то передвижение испанскими дорогами станет гораздо приятнее, безопаснее и увлекательнее, ведь, зная законы, останется больше времени насладиться колоритной испанской атмосферой.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.