Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Дорожная полиция стала выписывать больше штрафов мадридским водителям
Главная / Общество / Дорожная полиция стала выписывать больше штрафов мадридским водителям
Дорожная полиция стала выписывать больше штрафов мадридским водителям

Дорожная полиция стала выписывать больше штрафов мадридским водителям

Как показывает начало 2017 года, водители испанской столицы стали более склонны к нарушениям правил дорожного движения. Это отражается в числе административных нарушений, которые фиксируются сотрудниками дорожной полиции на улицах Мадрида. По отношению к уровню аналогичного периода прошлого 2016 года число составленных протоколов возросло на 35,6%. При этом отмечается, что контроль за соблюдением правил в черте города стал более жестким.

Стоит повнимательнее посмотреть и на структуру штрафов. Наиболее распространенным нарушениями стали нарушения, связанные с парковкой. Водители оставляют свои транспортные средства там, где это не предусмотрено, или не забирают их с мест платной парковки в установленное время. За это было выписано порядка 267 109 штрафов.

На втором месте расположились нарушения ПДД в области передвижения ТС в жилых зонах. Здесь испанские правила регламентируют движение со скоростью не более 30 км / час, недопущение движения по пешеходным зонам и велодорожкам. Таких штрафов – более 147 000.

Нарушения скоростного режима являются третьими по «популярности». Стражи порядка выявили 143 878 таких нарушений.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.