Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Документы для получения визы в Испанию
Главная / Туризм / Документы для получения визы в Испанию
испанский язык перевод

Документы для получения визы в Испанию

Испания является известной и любимой страной всех туристов. Туда ежегодно отправляется много гостей. Она выделяется благоприятным климатом, теплым морем, уникальной архитектурой и сооружениями, а также высококачественным уровнем сервиса. Все это привлекает туристов не только с нашей страны, но и с других стран мира. В разгар сезона очень тяжело попасть на хороший курорт и подобрать хороший номер в отеле, но если обратиться к специалистам, то они помогут сделать даже нереальное. Но перед тем как выбирать путевку, следует задуматься о получении визы. Испания входит с шенгенскую зону, и попасть в эту страну не так легко как кажется. Для получения следует предоставить определенный перечень документов:

  • Заполненная специальная анкета на испанском и английском языках;
  • Все загранпаспорта, то есть нынешние и прошлые;
  • Ксерокопия загранпаспорта и обычного паспорта, всех страниц;
  • 2 фотографии;
  • Медицинская страховка, оригинал и копия;
  • Справка с места работы;
  • Справка, подтверждающая финансовое обеспечение человека;
  • Наличие забронированных билетов в Испанию и обратно, а также документ о проживании в Испании;
  • Если у человека низкая зарплата, то требуется документ для предоставления спонсорской помощи;
  • Оправляясь не по турпутевке в Испанию, а в гости, то нужно приглашение от приглашающей стороны, а также копии паспорта и вид на жительство, приглашающего человека;
  • Получить визу на срок больше полгода, следует предоставить документы о поездках в Испанию, которые были совершены ранее.

Глядя на все эти документы становится понятно, что виза в Испанию не так легко оформляется. Все это требует специализированной помощи. Помимо сбора всех этих документов, их требуется еще правильно оформить, а для этого требуются определенные знания. Сотрудники специализированных компаний прекрасно знакомы с подобной работой и смогут быстро оформить заявку. Это позволит клиентам чувствовать себя более уверенными при получении визы. Специалисты знают, когда могут отказать в получении данного документа и заранее смогут сообщить позволено ехать человеку в Испанию или нет. С каждым годом требования по въезду в Шенгенскую зону изменяются, а в последнее время они стали для украинцев более жесткими.

В зависимости от вида поездки документы для получения визы следует подавать самостоятельно или через родственника, или доверенное лицо. У нас в стране есть специальные центры, где можно получить долгосрочные и краткосрочные визы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.