Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
До 15 марта магнитных бурь не предвидится
Главная / Общество / До 15 марта магнитных бурь не предвидится

До 15 марта магнитных бурь не предвидится

К сильным магнитным бурям на Земле не приведут вспышки на солнце, о их появление ранее сообщали СМИ, так как все они будут направлены на другую сторону. До 15 марта магнитных бурь не предвидится.

Специалисты Института прикладной геофизики (ИПГ) вычислили вспышку на Солнце 11 марта и причислили ее к классу Х. По мимо этого, они дали информацию о трех вспышках класса М и 14 – класса С. Ученые свидетельствуют об активности на Солнце, однако спешат успокоить метеочувствительных людей о том что магнитной бури в скором времени не ожидается, так как вспышка была направлена в другую сторону. И до 15 марта они будут также маловероятны. А вот уже после 15 марта ученые считают что такие бури не исключены, однако они не будут слишком мощными. Такой информацией поделились агентству РИА Новости специалист ИПГ.

На днях некоторые СМИ опубликовали информацию о том, что возможна сильная вспышка на Солнце которая спровоцирует достаточно мощную магнитную бурю, она может накрыть Землю в пятницу, 13 марта.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.