Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Для туристов! Испания, таящая в себе сокровища! Парк развлечений Порт Авентура.
Главная / Туризм / Для туристов! Испания, таящая в себе сокровища! Парк развлечений Порт Авентура.

Для туристов! Испания, таящая в себе сокровища! Парк развлечений Порт Авентура.

Если вы собрались с детьми на отдых, то для вас есть беспроигрышный вариант в Испании! Посетив это место, вы зарядитесь позитивной энергией, и множество впечатлений останутся в памяти.

О каком месте идет речь? Рядом с городом Салоу, в Испании, который в ста километрах от Барселоны, находится единственный, пожалуй, парк для развлечений Порт Авентура. Теплый и солнечный пляж на побережье Коста Дорада – самое лучшее место для такого парка. Карусели, шаталки, качели, американские горки, падающие с водопада лодки, пляски все это радует не только детей, но и взрослых. Расположен парк на берегу Средиземного моря, а означает это, что здесь почти круглый год стоит теплая, чудесная погода. И посещать аттракционы можно совмещая с отдыхом на прекрасном пляже. Здешний климат позволил устроителям этого парка сделать большое количество аттракционов на воде – это роднит с аквапарком.

Американских горок здесь более пяти штук, а также много и других аттракционов, которые для самых смелых и выносливых посетителей.

Порт Авентура парк, который никому не даст скучать, детям тем более. Здесь для них выстроено огромное количество аттракционов: старинные поезда, карусели, кораблики. Гостям устраиваются яркие шоу, концерты на открытых площадках, отличные прогулки по территории парка Порт Авентура. Зажигательная музыка, яркие костюмы артистов, а сами артисты очень старательны и выступают они профессионально.

Парк уникален еще тем, что предоставляет возможность совершать путешествия во все континенты за один день.

Небольшая площадь парка представляет культуру и архитектуру Китая. Растительность Полинезии, Америки, Средиземноморья. Все эти страны смотрятся и самостоятельно. От меню в кафе, ресторанах, и до одежды обслуживающих.

Здесь, в Испании, в парке вы можете попробовать лепешки мексиканские, побеги бамбука выпить прохладительные напитки. «Дикий Запад» подарит вам возможность повстречаться с настоящими ковбоями, головокружительным спуском в Большой Каньон. «Китай» для тех, кто любит острые ощущения. Вас ожидает устращающий, немного, аттракцион под название «Дракон Ли», здесь находятся, пожалуй, самые высокие и крутые горки, а скорость вагончиков бывает сто двадцать километров в час.

Вечером в парке можно посмотреть захватывающее и чудесное зрелище на воде – фиеставентура. Огромный, неописуемый и красочный фейерверк, который так завораживает, что хочется сразу принять участие в нем.

В Порт Авентуре есть даже театр кукол для самых маленьких детей. Спектакли захватывают всех детей одинаково, потому что нет проблем с языковым барьером. Имеется в парке даже кинозал, который сделан под подводную лодку, где сиденья двигаются, а экран в виде иллюминатора. Присутствие в таком кинозале дает эффект, как будто вы спустились под воду. В парке все аттракционы обязательно проходят самый строгий контроль технического состояния со сто процентной безопасностью.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.