Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Для инвалидов создают новые рабочие места
Главная / Общество / Для инвалидов создают новые рабочие места

Для инвалидов создают новые рабочие места

Для поддержки людей с ограниченными возможностями в Испании создана интернет-платформа социальной направленности. Инициаторами создания сайта стала Ассоциация поддержки людей с ограниченными умственными возможностями. На сайте представлена разнообразная подарочная продукция, созданная людьми с ограниченными возможностями.

Основатели проекта отмечают, что в их команде уже работает около 4 тысяч людей-инвалидов. В основном, это жители Ла-Риохи, Саламанки, Леона, Мадрида и каталонцы.

Компания, кроме продукции, поддерживает людей жизнеутверждающими лозунгами. «Тот, кто творит чудо, не требует фокусов», «Думай о том, что можешь и обязательно сможешь!» , «Перестань размышлять и живи» и тому подобное.

Ассортимент подарков, изготовленных вручную, состоит из текстильной, сувенирной, галантерейной продукции. Вниманию покупателей представлены: брелоки и  прочие сувениры, майки и футболки, чашки, сумки, тетради, свечи и прочее. Предлагаются также,  классические для такого производства товары, как деревянные качалки, копилки, мыло.

Отдельной гордостью создателей и участников сайта является производство товаров для маленьких детей. В своем,  постоянно расширяемом ассортименте, компания предлагает продукцию для любителей релаксации. Общий каталог товаров платформы насчитывает более 150 наименований в различном направлении. Стоимость единицы товара колеблется от 6 до 90 евро.

Солидарная интернет-платформа с каждым днем набирает обороты и привлекает в доброе и полезное дело сотни новых участников.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.