Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Девять из десяти испанцев пользуются мобильным интернетом
Главная / Общество / Девять из десяти испанцев пользуются мобильным интернетом
Девять из десяти испанцев пользуются мобильным интернетом

Девять из десяти испанцев пользуются мобильным интернетом

Как правило, то, что удобно, пользуется популярностью. Мобильный интернет придумали как раз для удобства, и жители Испании это по достоинству оценили. Проведенный недавно социологический опрос выявил, что среди стран Европейского Союза Испания является лидером по популярности такого вида связи как мобильный интернет.

Исследование проводилось среди жителей всех стран и в нем приняли участие лица от 16 до 74 лет. Средний по Европе показатель соответствует отметке 79%. В Испании он существенно выше и достигает уровня 93%, что говорит о том, что мобильные сервисы и услуги (оплата товаров, банкинг, мессенджеры) используются испанцами гораздо активнее, чем в других странах.

Чуть меньший показатель имеют Кипр и Нидерланды – 88%. Третье место занимает Хорватия, имеющая показатель 87%. А самый худший показатель у прибалтийской Эстонии – всего 72%.

Эксперты полагают, что популярность данной услуги (мобильный интернет) повлечет за собой некоторое снижение цен на нее за счет больших объемов потребляемого и, соответственно, продаваемого трафика. Так же большему распространению интернета с мобильных устройств поспособствует и отмена внутриевропейского роуминга.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.