Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Depeche Mode выступят в Испании следующим летом
Главная / Культура / Depeche Mode выступят в Испании следующим летом
Depeche Mode выступят в Испании следующим летом

Depeche Mode выступят в Испании следующим летом

Отличная новость для всех поклонников жанра электронной музыки и группы Depeche Mode, в частности. Недавно стало известно, что участники этой культового коллектива записали новый альбом под названием Spirit. Альбом еще не вышел в продажу, но большой гастрольный турдля его поддержки и популяризации уже запланирован.

Да, что там, большой, грандиозный! Именно такое определение применимо к турне «депешей», в ходе которого они посетят 21 одну страну и 32 крупных города, где выступят со своими концертами. Свой путь они начнут 5 мая 2017 года, а Стокгольме пройдет первый концерт. В планы музыкантов входит посещение Парижа, Берлина, Лондона, Москвы, Афина, Рим и Милана. Так же возможно посещение американского континента.

Поклонники таланта Depeche Mode могут рассчитывать на то, что скоро смогут увидеть участников группы в королевстве и воочию посмотреть на кумиров. Их выступление пройдет во время крупного фестиваля Bilbao BBK Live в начале июля следующего года. Для тех же, кому не терпится и интересно все, что связанно с этой популярной группой, в ноябре этого года выходит сборник DVD-дисков, где собраны не только интересные клипы группы, но и интервью и другие материалы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.