Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
День нудиста с размахом прошел в Мадриде
Главная / Общество / День нудиста с размахом прошел в Мадриде
День нудиста с размахом прошел в Мадриде

День нудиста с размахом прошел в Мадриде

О вкусах, как известно, не спорят. Среди живущих ныне людей есть немало тех, кто убежден в том, что имеет полное право ходить без одежды. Таких людей называют нудистами, а во второе воскресенье июня отмечается всемирный День нудиста.

В Испании нудизм достаточно развит – страна имеет располагающий к этому теплый климат и огромное число пляжей, где можно показаться во всей красе. Но закон разрешает появление голышом только в определенных местах в установленные часы.

В честь праздника нудистам было позволено загорать в чем мать родила на пляже возле озера Каса-де-Кампо целый день. Согласно подсчетам, их пришло порядка 1 000 человек, что гораздо больше, чем в прошлые годы.

Пляж является общим и сюда могут приходить все желающие позагорать и искупаться. И, хотя, администрация при покупке билетов честно предупреждает посетителей о возможности встретиться с нудистами, для многих такие встречи стали полной неожиданностью. Особенно неловко себя чувствовали родители в окружении детей.

Кроме этого пляжа нудисты отметили свой праздник, проехавшись на велосипедах по площади фонтана Сибелес и устроив грандиозный пикник в саду Вистильяс.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.