Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Дель Боске: у Испании нет оправданий, сборная Бразилия была сильнее
Главная / Спорт / Дель Боске: у Испании нет оправданий, сборная Бразилия была сильнее

Дель Боске: у Испании нет оправданий, сборная Бразилия была сильнее

Наставник сборной Испании Висенте дель Боске признал закономерность поражения своих подопечных в финальном матче Кубка конфедераций с национальной командой Бразилии, передают испанские СМИ.

Игра, состоявшаяся на стадионе «Маракана», завершилась уверенной победой пентакампеонов со счётом 3:0. Правда, дель Боске при этом увидел в проигрыше не только негатив.

«Мы знаем, насколько сложно побеждать. Но иногда полезно и проигрывать. Это нужно для того, чтобы команда не считала себя непобедимой. У сборной Испании не может быть никаких оправданий: соперник играл лучше и одержал справедливую победу. Поздравляю бразильцев с успехом. Конечно, нам ещё и не повезло в некоторых моментах. Например, когда нам забивали первый и второй голы. Однако мне хотелось бы поздравить и моих игроков, которые хорошо поработали на поле», — заявил дель Боске.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.