Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Что нужно для счастья испанцам
Главная / Общество / Что нужно для счастья испанцам

Что нужно для счастья испанцам

В чем же заключается залог счастья испанских семей- в отсутствие ипотеки, просторной квартире и близких людях. Такой вывод сделали авторы исследования, который был проведен специализированным порталом Vivir en Flow.

Во время исследования в опросе участвовало 1000 испанцев. Установлено, что семья в которой обычно проживает три человека очень важна для респондентов. Участники опроса которые проживают в одиночестве чаще жаловались на то, что им не хватает близких, которые могли бы жить с ними в одном доме.

Отсутствие ипотечного кредита и необходимости оплачивать его в течение десятилетий также является одним из важных факторов. Семьи в Испании, которые проживают в арендованной недвижимости, в большинстве своем счастливее тех, кто взял ипотеку.

По мимо всего этого, немаловажное значение имеет для испанцев и простор. Площадь квартиры, где они были бы счастливы, должна быть не меньше 90 квадратных метров.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.