Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Что не нужно дарить годовалому ребенку?
Главная / Для женщин / Семья / Что не нужно дарить годовалому ребенку?

Что не нужно дарить годовалому ребенку?

Первый день рождения ребенка это самое радостное событие в жизни не только малыша но и всей семьи, и его недопустимо испортить ненужными подарками.Возможно, что ребенок  и не вспомнить об этом событие спустя несколько лет, однако, некоторые яркие фрагменты из этого торжества все же запечатляться в его памяти навсегда. И конечно же фрагменты несомненно будут связаны с получением им подарков. С этими игрушками малыш будет играть еще несколько месяцев, а возможно и лет. А когда пройдет время и он немного подрастет, родители смогут ему объяснить, например, что вот эта игрушка ему подарена бабушкой на первый его День Рождения.

iqЕсли вас пригласили на праздник, где именинник будет справлять свой первый день рождения в своей жизни, то вам необходимо хорошенько поразмыслить над выбором подарка. Зачастую приглашенные гости не имеют ни малейшего представления о том, что в этом возрасте позволительно дарить и покупать совершенно ненужные вещи. Давайте составим список подарков, которые лучше приберечь для других дат.

Первое что нужно сделать это отказаться от игрушек, которые предназначены для младенцев, это всевозможные мобили, прорезыватели и погремушки, ребенку которому исполнилось уже год они просто неинтересны, а вот игрушки вполне лего или конструкторов не замысловатых могут его заинтересовать. Также скорей всего ipбудут не очень актуальны в этот день игрушки, которые предназначаются для детей от трех лет. Будьте внимательны при покупке, и смотрите какую информацию указывают изготовители на упаковках игрушек.

Грушки предназначенные для детей более старшего возраста для них могут быть слишком сложные, чтобы ребенок смог использовать их по прямому предназначению и получать от них удовольствие.

Так же годовалым детям еще рано играть с игрушками которые имеют достаточно мелкие детали, в их число можно включить и киндер-сюрпризы. Не дарите их сами и ни в коем случае не позволяйте дарить такие игрушки приглашенным гостям, так как маленькие детки все еще тянут в рот окружающие их предметы, а мелкими деталями они могут подавиться. Если пройтись по детским магазинам то вы найдете iaмножество различных и интереснейших вариантов.

Не дарите на первый день рождения малышу мягкие игрушки, если будет в них необходимость то родители и сами купят ему пушистого друга. В добавок ко всему, такие игрушки не развивают у ребенка активность, тогда как в этом возрасте для него это очень важно. Годовалые дети так же еще не достаточно выросли для радиоуправляемых игрушек, скорей всего большее удовольствие они доставят его родителям, а резкие движения и громкие звуки издаваемые ей могут и вовсе напугать кроху, так что будьте поосторожней.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.