Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Что любят испанские женщины?
Главная / Общество / Что любят испанские женщины?
Что любят испанские женщины?

Что любят испанские женщины?

Ответ на этот вопрос, казалось бы, очевиден. Принято считать, что для женщины главное – это их взаимоотношения с партнером и амурные дела. Но исследование, проведенное недавно, позволило более точно расставить акценты в предпочтениях современных испанских женщин.

Как оказалось, секс и все, что с ним связано, на первом месте всего у 13% представительниц прекрасного пола, проживающих в королевстве на Пиренеях. Гораздо больше им по душе поездки и путешествия – 54% участниц опроса отдали предпочтение этому способу отдыха. Так же многие не прочь вкусно перекусить (11%), прошвырнуться по магазинам и бутикам (10%) и позаниматься фитнесом (7%).

Эксперты уверены, что путешествия стали так любимы испанками не с проста. Естественно, речь идет только о поездках, которые никак не связаны с работой, или бизнесом. Отправляясь смотреть красоты, женщина получает сразу несколько хороших возможностей повысить самооценку и реализоваться. Ей приходится менять привычный образ жизни, узнавать новое, знакомиться с людьми и решать проблемы, которых не было ранее. При этом самой популярной страной, куда бы женщины мечтали поехать стали Соединенные Штаты.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.