Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Что думает МИД Испании о конфликте между Россией и Турцией
Главная / Политика / Что думает МИД Испании о конфликте между Россией и Турцией
министр

Что думает МИД Испании о конфликте между Россией и Турцией

Хосе Мануэль Гарсиа-Маргальо министр иностранных дел в Испании, во вторник на пресс-конференции высказался по поводу инцидента с российским военным самолетом, который был сбит Турцией.
Как считает Маргальо, «нарушения воздушного пространства Турции недопустимы». России и Турции необходимо придерживаться международных соглашений, для того чтобы в дальнейшем избежать аналогичных ситуаций, отметил министр.
Впрочем, Маргальо добавил, что «враг у нас один» — это «Исламское государство». В связи с этим министр предложил России примкнуть к международной коалиции, во главе которой находится США, и вместе бороться с ИГИЛ.
Однако в Москве решительно отрицают факт нарушения турецкой границы. По данным представленными российскими властями, самолет все же был сбит и упал на территорию Сирии.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.