Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Что для испанцев-«отпуск по обмену»
Главная / Туризм / Что для испанцев-«отпуск по обмену»
семья

Что для испанцев-«отпуск по обмену»

При всем при том, что в Испании обмен жильем на период отпуска – достаточно новая тенденция, однако уже у нее уже имеются верные поклонники. Таким образом, впустить в свой семейный дом, для того чтобы сэкономить этим летом, готовы сразу 20% местных жителей.

Такое же количество испанцев объявили о том, что смогли бы разделить с попутчиками и свою машину. Об этом говорят данные последнего анализа «Europ Assistance» на тему отпускных предпочтений европейцев.

Получается что, общее число согласившихся испанцев с возможностью такого обмена, превосходит среднюю европейскую норму, которая составляет 13%. Тем не менее даже они уточнили, что не собираются воплощать эти планы в жизнь в скором времени, такой ответ был у 78% опрошенных.

Согласно информации Europ Assistance, на сегодняшний день к обмену «семейным гнездышком» на период отпуска чаще всего прибегает молодежь, которой не исполнилось 24 лет- 23%. На такой вид отдыха молодежь в общей сложности выделяет на бюджет не более 1000 евро.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.