Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Что делать для того что бы выглядеть моложе своего возраста
Главная / Для женщин / Красота / Что делать для того что бы выглядеть моложе своего возраста

Что делать для того что бы выглядеть моложе своего возраста

С каждым годом мы становимся все старше. Эту истину опровергнут еще ни кому не удавалось. Однако, выдавать какой у вас возраст совсем не обязательно! Пусть ваши годы будут загадкой для окружающих вас людей- любимого, знакомых и даже косметолога. Вам кажется что, для этого необходимо использовать дорогостоящие сыворотки, различные крема от морщин и прибегать к услугам пластического хирурга? Это совсем необязательно, некоторые несложных уловок в достаточно привычных процедурах по уходу за собой помогут повернуть стрелки часов назад и придать вашей коже молодой вид.

ivДля того, чтобы поддерживать кожу мягкой и увлажненной, очищающие средства необходимо использовать лишь в определенных зонах, это- лицо, зона подмышек, пах, ступни. Что бы поддерживать в чистоте другие участки достаточно всего лишь простого ополаскивания водой. В добавок ко всему кожа не будет каждый день испытывать стресс от смывания ее естественной защитной пленки.

Если вы будете применять мочалку, то она позволит начать процесс увлажнения кожи непосредственно прямо в душе. Нанесите гель на влажную пористую мочалку, и только после этого начинайте браться за тело. Воздух способствует гелю для душа пениться сильнее, в связи с этим уменьшается расход моющего средства, а так же поможет защитить вашу кожу от пересыхания.

Различные очищающее средства для лица необходимо наносить на влажную, кожу смоченную водой. Если вы будете применять средства сразу же на сухую кожу то это может привести к таким реакциям, как раздражение, покраснение и шелушение.

icДаже если вы очень торопитесь на встречу, потратьте всего лишь одну минуту для мягкого массажа лица перед тем, как вы будете смывать средство для умывания. Добросовестное удаление грязи, кожного жира, остатков косметики с вашего лица поможет защитить кожу от различных воспалений, тусклости и придаст ей здоровый вид.

Перед тем как вы собрались наносить макияж ополосните лицо холодной водой. И чем вода будет холоднее, тем лучше, конечно же в пределах разумного, без фанатизма. Наиболее это будет полезно для кожи которая имеет широкие поры, ведь как известно холод обладает способностью их сужать. Многие поп-звезды в возрасте старше 30-ти лет пользуются этим приемом для укрепления кожи и при создании идеального макияжа без видимых границ и неровностей.

izДорога с выхлопными газами, машины, самолеты, загрязнённая атмосфера  все это негативно сказывается на коже. Следствием вашего активного образа жизни могут быть различные воспаления, сухость кожи, и ко всему этому- морщины.  Что бы  противостоять всему этому приобретите флакон с термальной водой или просто освежите высохшую кожу за день чистой водой при помощи распылителя. После этого необходимо нанести увлажняющий крем, тогда внутри кожи будет находится дополнительная влага. Чем больше воды получила кожа, тем меньше заметны морщинки на ней.

Имеется четкий порядок в применении косметических средств, например, сыворотку нельзя наносить на солнцезащитный крем. Вреда конечно от этого не будет, но и положительного результата тоже. Результат от многих косметических компонентов зависит от того, как глубоко они могут проникнуть в кожу. Таким образом легкие вещества сыворотки просто не имеют возможность пробиться через плотный слой SPF компонентов крема. Необходимо обращать особое внимание на саму текстуру средства и следовать при уходе за кожей определенному порядку:

1)    тоник;

2)    сыворотка или осветляющие средства;

3)    увлажняющий крем;

4)    солнцезащитные косметические средства.

Не торопитесь нанести макияж, дайте некоторое время увлажняющему крему полностью впитаться , это займет около 3-х минут, и придаст стойкости тональному средству, теням и румянам.

Запасайтесь фолиевой кислотой, она содержится в хлебе, овощах, фруктах, зелени, бобовых. Фолиевая кислота требуется организму для нормального обмена веществ, синтеза белков, но самое главное – для восстановления молекул ДНК, которые являются залогом нашей молодости. Поэтому ее еще называют «истинно женским витамином». Повышенную необходимость в этом веществе организм ощущает после 40-ка лет. Поэтому в этот период необходимо тщательно следите за рационом и обратитесь к врачу что бы он помог вам подобрать комплекс для обеспечения организма нужными для этого компонентами что бы сохранить молодость и красоту.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.