Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Чичарито считает Роналду лучшим игроком в мире
Главная / Спорт / Футбол / Чичарито считает Роналду лучшим игроком в мире

Чичарито считает Роналду лучшим игроком в мире

Форвард мадридского «Реала» Хавьер Эрнандес рассказал о своих партнерах по команде.

По мнению мексиканца, Карим Бензема универсальный игрок, который отлично забивает голы. Но Хавьер сам перешел в стан мадридцев, чтобы отобрать у него место в основе. « Для меня Бензема — универсальный нападающий, который забивает, отдает голевые передачи, это не чистая «девятка», он дает тебе различные возможности в нападении», — заявил Чичарито.

К тому же Эрнандес рассказал о том, кто по его мнению является лучшим игроком мира. «Роналду – лучший, а после него уже идет Месси», — отметил игрок.

Форвард хорошо представляет свою роль в команде. «Играют 11 игроков, но у команды глубокий состав, многие игроки ожидают своей возможности. Никто тебе не скажет, что ты тренируешься, чтобы сидеть на скамье запасных», — заявил «Чичарито».

«Кроме попытки отобрать у Бензема место в стартовом составе, я пришел представлять «Реал Мадрид», исполнить свои мечты и выложить душу за эту футболку», — заявил мексиканский нападающий.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.