Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Чемпионат Испании. Обзор 8 тура. Видео обзор, результаты
Главная / Спорт / Футбол / Чемпионат Испании. Обзор 8 тура
Чемпионат Испании. Обзор 8 тура
Чемпионат Испании. Обзор 8 тура

Чемпионат Испании. Обзор 8 тура

Восьмой тур испанского чемпионата по футболу не принес никаких интриг и неожиданностей. Все 3 лидера уничтожили своих соперников и их очковый багаж в таблице пополнился тремя очками. Стоит отметить, что в лидирующую тройку втиснулась Севилья, которая набрала неплохой ход в последнее время.

Барселона — Депортиво 4-0

Солнечным субботним днем, большой футбол вернулся в столицу Каталонии после почти месячного перерыва. Последняя неудача с Сельтой на выезде не позволяла каталонскому клубу права на ошибку в домашнем матче со скромным Депортиво из Ла Коруньи. Но так же стояла задача обыграть в пол ноги приезжих галисийцев, так как через 4 дня уже надо играть непростой матч Лиги Чемпионов с Манчестер Сити Пепа Гвардиолы.

Делить этот матч на 2 тайма можно только в свете того, что именно во второй половине вышел Лионель Месси, который отсутствовал почти месяц из-за травмы. Его выход бурными аплодисментами приветствовала публика Камп Ноу, которой собралось в этот солнечный день почти 80 тысяч. Само же футбольное действо было от части унылым и скучным, не смотря на результат. Депортиво совсем не показывал признаков какого либо сопротивления, а Барселона не стремилась играть ярко и красочно. Попросту футболисты из Галисии на столько слабы, что Барса ходя по полю, смогла накидать им 4 мяча. Дубль Рафиньи в первом тайме, далее Суарес в раздевалку. Перерыв. Выход Месси на поле, его гол на 57 минуте. Матч закончен, все свободны.

Смотреть видео онлайн Барселона — Депортиво 4-0

Бетис — Реал Мадрид 1-6

После четырех ничьих подряд во всех турнирах, у Реала попросту не было другой опции как уверенно побеждать Бетис в гостях, дабы доказать своим болельщикам и самим себе уверенность в своих силах. Королевскому Клубу удалось сполна выместить свою спортивную злость на севильском Бетисе.

Уже на 4 минуте после подачи Кросса, который подписал контракт с Реалом до 2022 года, французский защитник Варан вколачивает головой мяч в ворота хозяев. Второй гол заставил себя ждать до 31 минуты, где Бензема после подачи того же Кросса удваивает результат в пользу Реала. До конца первой половины успевают отличиться Марсело и Иско.      0-4 и вторая часть игры становится пустой формальностью.

Во втором тайме хозяева Вильямарин все же показали свои зубы, отквитав один гол на 55 минуте, но тут же через 7 минут получили пятый от Иско. позже отличился Криштиано Рональдо на 78, что так же вызвало бурю аплодисментов среди болельщиков Реал Мадрид, так как португалец не забивал в чемпионате довольно долго.

Смотреть видео онлайн Бетис — Реал Мадрид 1-6

Атлетико Мадрид — Гранада 7-1

Самое интересное в этой встрече было то, что гости, занимающие последнюю строчку в таблице испанского первенства, забили первым  на 18 минуте. Как говорится, ничего не предвещало беды. Атлетико отыгрался не так и быстро, а всего лишь на 34 минуте стараниями Карраско. Дальше был гол в самую раздевалку на 45 минуте от все того же Карраско и команды ушли на перерыв при перевесе хозяев.

Второй тайм начался с неистовых атак Атлетико, который быстро сделал для себя комфортное преимущество в счете. Буквально за 2 минуты, на 61 и 63 в ворота Гранады влетает 2 гола и окончательный итог встречи уже был виден невооруженным глазом. Приезжие парни из Гранады особо не претендовали на очки, поэтому при полном попустительстве их обороны с 81 по 87 минуты влетели еще 3 гола, которые зафиксировали самый разгромный счет 8 тура чемпионата Испании. Впервые в этом сезоне, Атлетико Мадрид, который зачастую выигрывает матчи с минимальным отрывом, разрывает своего визави.

Смотреть видео онлайн Атлетико Мадрид — Гранада 7-1

Леганес — Севилья 2-3

Севилья взяла непростые 3 очка в выездном матче с новичком Примеры мадридским Леганесом. Не смотря на валидольные игры в последних матчах во всех турнирах, андалузский клуб уверенно идет на третьем месте чемпионата Испании и очень неплохо выступает в Лиге Чемпионов. Посмотрим на сколько их хватит, но стоит отметить, что Севилья прервала свою неудачную  серию из выездных матчей, где уже почти полтора года не было вкуса победы. И вот эта победа случилась, при этом очень важная в контексте борьбы за призовые места в национальном первенстве.

Смотреть видео онлайн  Леганес — Севилья 2-3

Остальные результаты 8 тура чемпионата Испании по футболу 2016-2017:

Лас Пальмас — Эсрпаньол 0-0

Атлетик Бильбао — Реал Сосьедад 3-2

Алавес — Малага 1-1

Вильярреал — Сельта 5-0

Спортинг — Валенсия 1-2

Матч Эйбар — Осасуна состоится в понедельник 17 октября 20.45

1 Атлетико Атлетико 8 18
2 Реал Мадрид Реал Мадрид 8 18
3 Севилья Севилья 8 17
4 Барселона Барселона 8 16
5 Вильярреал Вильярреал 8 16
6 Атлетик Атлетик 8 15
7 Лас Пальмас Лас Пальмас 8 12
8 Эйбар Эйбар 7 11
9 Алавес Алавес 8 10
10 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 8 10
11 Леганес Леганес 8 10
12 Сельта Сельта 8 10
13 Малага Малага 8 9
14 Валенсия Валенсия 8 9
15 Депортиво Депортиво 8 8
16 Бетис Бетис 8 8
17 Эспаньол Эспаньол 8 7
18 Спортинг Х Спортинг Х 8 7
19 Осасуна Осасуна 7 3
20 Гранада Гранада 8 2

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.