Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Целоваться в машине дорого
Главная / Происшествия / Целоваться в машине дорого

Целоваться в машине дорого

Правила дорожного движения должны неукоснительно соблюдаться. Это нужно в первую очередь для обеспечения безопасности на дорогах, но и тут случаются удивительные случаи, формально подпадающие под букву закона, но граничащие с комедией.

Жительница городка Карбалиньо может продемонстрировать оплаченную ей квитанцию на 80 евро за … поцелуй в щеку. Подробности истории таковы. В один из прекрасных солнечных дней девушка заехала за своим парнем. И когда он сел в автомобиль, то в качестве ласкового приветствия поцеловал девушку-водителя в щечку. Этот факт выражения чувств зафиксировала бездушная камера видеонаблюдения и события начали развиваться.

Парочка ехала по улицам городка не подозревая ничего и мило разговаривала между собой. Не прошло и 10 минут, как автомобиль был остановлен офицерами дорожной полиции города. Молодые люди были крайне удивлены, ведь они ничего не нарушали. А когда девушка услышала из уст патрульных, что они собираются выписать ей штраф, она была в полном недоумении.

Формальной причиной штрафа стало обвинение в неадекватном поведении на дороге. При дальнейшем разъяснении полицейские признались, что причиной остановки и штрафа стал именно поцелуй спутника автоледи. Штраф пришлось заплатить, но теперь молодые люди находят другие места для поцелуев.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.