Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Бывший президент «Барселоны» снова хочет руководить клубом
Главная / Спорт / Футбол / Бывший президент «Барселоны» снова хочет руководить клубом

Бывший президент «Барселоны» снова хочет руководить клубом

Экс-президент ФК «Барселона» Жоан Лапорта рассказал, что он не исключает возможности снова баллотироваться на пост президента клуба. «Все должны понимать, что я не исключаю возможности баллотироваться на следующих выборах. Нынешние руководители клуба делают то, что не должны делать», — заявил Лапорта.

Несмотря на то, что он не исключает возможности стать кандидатом, это не значит, что он сейчас уже готовит предвыборную компанию: «Если мне нужно будет, у меня уже есть люди, которые знают, как надо работать. В данный момент я не хочу себя позиционировать как оппозицию. До выборов еще долго. У меня есть преимущество, поскольку я уже был в этой должности и мне не нужно много времени, чтобы войти в курс дела».

«Хочу ли я вернутся к управлению клубом? Если вспоминать хорошие моменты, то это было прекрасно, но мне не нравится смотреть в прошлое, я предпочитаю смотреть в будущее. Я не думаю об этом так уж часто, как многие считают», — признался бывший руководитель.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.