Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Бюджетный шопинг по-испански
Главная / Туризм / Бюджетный шопинг по-испански
Бюджетный шопинг по-испански

Бюджетный шопинг по-испански

С развитием туризма и современных технологий шопинг в Испании сегодня доступен каждому. Приобрести брендовую вещь можно не выходя из дома при помощи различных систем оплаты или мерчант-аккаунта, о котором подробно расписано на сайте http://isg-consult.com/bank-accounts/merchant-account. Конечно, такой вариант устраивает не каждого, ведь при дистанционной покупке нет возможности пощупать и померить изделие. Другое дело, если покупатель находится на территории самой страны. Не стоит думать, что в крупных испанских городах цены запредельные. Очень часто даже в фирменных бутиках организовывают распродажи, на которых обзавестись уникальной продукцией возможно почти за копейки. Если и это решение путешественнику не по душе, и у него нет времени ждать сумасшедших скидок, рекомендуется посетить блошиные рынки, которые встречаются в любом населенном пункте.

Куда сходить?

Среди постоянных и регулярно работающих рынков Испании выделяют:

  1. Растро. Одно из знаменитых мест в Мадриде. Правда открыт он только по воскресеньям, и найти его можно на улице Рибера де Куртидорес. Антиквар, украшения, одежда, даже произведения искусства предлагаются тут до 15:00.
  2. Энкантс Веллс. Старинная торговая точка в Барселоне. Порадует тех, кто рассчитывает на бюджетное путешествие, т.к. так как здесь весьма уместен торг, а ближе к концу рабочего дня продавцы сами снижают стоимость товаров. Данный рынок отличается огромным ассортиментом, который привлечет абсолютно каждого посетителя.
  3. Санта Фаз. Находится на одноименной площади в Аликанте. Особенно интересен ценителям всего винтажного. Необычные сумки, бижутерия и подобные вещицы есть на каждом прилавке. Правда, приезжать сюда нужно только в летние выходные.

Включив эти пункты в список мест для посещения, вы удовольствием и пользой проведете время.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.