Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Будьте настороже! В Испании тоже воруют
Главная / Происшествия / Будьте настороже! В Испании тоже воруют
Будьте настороже! В Испании тоже воруют.  

Будьте настороже! В Испании тоже воруют

Лишиться своего имущества на родине, это одно, а совсем другое дело, когда неприятность происходит в чужой стране. Это заметно добавляет проблем, а отдых превращается в настоящее испытание. В Испании, являющейся одно из самых привлекательных стран для российских туристов, участились случаи краж. Воры безошибочно определяют приезжих и тут же вершат свои дела.  

По информации из консульства России в Испании, только за три последних дня зафиксировано 20 инцидентов, в которых жертвами воров выступают туристы их России. Впрочем, не меньшее число краж фиксируется и с приезжими из других стран.  

Как же не стать жертвой воров? Прежде всего, стоит постараться не носить все свои деньги в одной сумке вместе с важными документами. В идеале средства стоит разделить на две части и хранить их в разных местах, оставив некоторую их часть на карте. Нужно перестать быть излишне доверчивыми по отношению к незнакомцам. Крайне важно не держать на виду ценные вещи, сумочки и кошельки и всегда быть бдительными.  

Если же вас все же обворовали в чужой стране, обязательно идите в полицию. Протокол, который будет составлен по факту происшествия, ускорит процесс восстановления документов.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.