Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки воров
Главная / Происшествия / Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки воров
Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки воров

Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки воров

На какие только ухищрения не идут воры и жулики различных мастей! В среде преступного мира квартирные воры занимают достаточно много места. Поставленные на поток кражи из квартир состоятельных испанцев, где есть чем поживиться, могут приносить неплохой доход (пока полиция не поймает вора) и позволяют жить припеваючи.

Основной задачей «домушников» является выбор квартиры. Важным критерием выбора является не только сведения о достатке ее хозяев, но и то, что в ней на данный момент никто не проживает. Для этого найден новый способ, который работает не только в Испании, но и в других странах.

Он прост и эффективен – злоумышленники подбрасывают под двери сложенные вдвое листки бумаги или пластика. При этом они стараются делать так, чтобы они выглядели малоприметными в расчете на то, что невнимательные хозяева их просто не заметят при открывании двери. Если «маяк» остался на своем месте, то это означает то, что хозяева там не показываются квартиру можно безопасно обчистить.

Полиция просит быть бдительными – наступающие праздники обычно расхолаживают граждан королевства. В случае, обнаружения подозрительных предметов, нужно срочно обратиться в полицию.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.