Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Будет ли упрощен визовый режим с Испанией
Главная / Туризм / Будет ли упрощен визовый режим с Испанией
Испания

Будет ли упрощен визовый режим с Испанией

Сергей Корнеев являющийся заместителем главы Ростуризма сообщил, что после открытия 36-й Международной туристической ярмарки FITUR в Мадриде, его ведомство будет хлопотать за упрощение визового режима между Испанией и Россией в связи с перекрестными годами туризма.
Он так же упомянул о положительном опыте сотрудничества России и Италии, которые в рамках перекрестного года «сделали все возможное, чтобы достаточно быстро, а именно в течение трех дней, можно было бы выдавать визы по упрощенной схеме». «Мы надеемся, что этот опыт будет использован, так как это привело к достаточно хорошим результатам», — цитирует представителя Ростуризма агентство ТАСС.
Корнеев также упомянул о проекте Visit Russia, в рамках которого начинают свою работу туристические офисы во многих странах мира. С его слов, предлагались открытия такого офиса и в Испании, но пока не определились с «точными датами», хотя скорей всего уже в этом году офис будет открыт.
На открытии FITUR в этом году присутствовала королева Испании Летисия.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.