Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Будет ли у Хуана Карлоса еще одна дочь?
Главная / Политика / Будет ли у Хуана Карлоса еще одна дочь?

Будет ли у Хуана Карлоса еще одна дочь?

Бывший король Испании Хуан Карлос в требовании об установление отцовства обжаловал факт принятия иска, который был подан гражданкой Бельгии Ингрид Сартьо. Такую информацию дал Верховный суд Испании.
В этом году в январе месяце после четырех часов дискуссий Верховный суд все же решил принять иск Сартьо об определение отцовства, посчитав, что он отвечает всем юридическим требованиям. Однако, суд отказал в иске каталонцу Альберто Сола, который претендовал на звание первенца Хуана Карлоса и даже приложил к документу результаты анализа теста на ДНК, в котором указывалось, что вероятность отцовства составляет более 99,9%. В свой черед, прокуратура отказалась принимать оба требования, посчитав, что они не сопровождаются нужными подтверждениями, как того требует статья 767.1 Закона о гражданском процессуальном праве.
Как уже ранее сообщалось, Сартьо признает себя дочерью Хуана Карлоса и гувернантки, по словам Игнрид, между которыми была когда то любовная связь.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.