Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Будет ли мадридская подземка работать круглосуточно?
Главная / Общество / Будет ли мадридская подземка работать круглосуточно?
Будет ли мадридская подземка работать круглосуточно?

Будет ли мадридская подземка работать круглосуточно?

Оппозиция объединилась и обратилась к действующим властям испанской столицы с просьбой, которая касается многих горожан. Речь идет о такой важной вещи, как метро. Предполагается, что власти должны рассмотреть обращение по поводу изменения режима работы столичной подземки.

Транспортные проблемы всегда присущи большим городам. Метро – быстрый и надежный транспорт, обеспечивающей перемещение граждан по всему городу за приемлемые деньги. Но, с недавних пор многих перестало устраивать качество работы мадридского метрополитена.

Претензии оппозиционеров заключаются в следующем. Режим работы метро сегодня регламентирован временным промежутком с 6:00 до 01:30, но фактически на большинстве веток он заканчивается раньше. Кроме того, время ожидания поездов иногда составляет более 20 минут. Они требуют навести порядок в работе метро. Так же прямо указывают на то, что метро должно работать круглосуточно в такие дни недели, как пятница и суббота, когда потребность в транспорте возрастает многократно.

Обращения с такими предложениями были и раньше, но власти попыталось решить их увеличение числа маршрутов городских автобусов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.