Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Брюссель рекомендует Испании упростить выдачу виз россиянам
Главная / Иммиграция / Брюссель рекомендует Испании упростить выдачу виз россиянам

Брюссель рекомендует Испании упростить выдачу виз россиянам

В Испании ведут работу по упрощению въезда в страну для туристов из Китая и России, которые оставляют в Испании «много денег».

«Увеличение объема туризма для Испании означает сокращение безработицы. По этой причине мы вместе с министром Сориа (Министр промышленности, энергетики и туризма Испании Хосе Мануэль Сориа. — Прим. ред.) рассматриваем проект, способствующий развитию туризма в межсезонье, который также включит в себя новый регламент выдачи туристических виз гражданам России и Китая», — подтвердил Таяни.

С его точки зрения, проблема въездных документов не только влияет на безопасность стран, но и наносит урон туристическому сектору. Так, комиссар отметил, что электронные визы помогут таможенным сотрудникам быстрее обслуживать туристов.

С точки зрения Таяни, предприниматели «являются героями нынешнего времени и заслуживают максимально возможной поддержки». Он напомнил, что увеличение числа бизнесменов позволит создать рабочие места, а также улучшить сферы инноваций и конкурентоспособности, однако внедрение идей на практике может повлечь за собой определенные риски.

Евросоюз ведет работу по поддержке новых предпринимателей, сообщает noticia.ru.

Таяни отметил, что стремление граждан к предпринимательству в Европе находится на самом низком с 2001 года уровне.

Комиссар подтвердил, что региону необходимо новое поколение бизнесменов и привлечение большего числа граждан к предпринимательским проектам.

«Еврокомиссия, страны — члены ЕС и сообщество представителей малого и среднего бизнеса должны объединить усилия, чтобы достичь целей, обозначенных в предпринимательском плане «2020», — отметил Таяни.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.