Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Братья Газоль смогут помочь сборной Испании в четвертьфинале ЧМ по баскетболу
Главная / Спорт / Братья Газоль смогут помочь сборной Испании в четвертьфинале ЧМ по баскетболу

Братья Газоль смогут помочь сборной Испании в четвертьфинале ЧМ по баскетболу

Хуан Антонио Оренга (главный тренер сборной Испании по баскетболу) подтвердил, что оба брата Газоль будут готовы к четвертьфинальному матчу Чемпионата мира против Франции.

Пау восстановится от микротравмы и будет в отличной или почти отличной форме. Марк покидал команду, чтобы присутствовать при рождении своего ребенка. Теперь он готов вернуться к игре.

«У Пау небольшой дискомфорт в области паха, но это точно не травма, которая ухудшится при игре. Он уже чувствует себя лучше, мы надеемся, что завтра Пау будет в отличной или почти отличной форме и поможет нам, как всегда. Он будет играть с дискомфортом, как почти все на этом этапе чемпионата», — объяснил Оренга во время пресс-конференции.

Марк тоже вернется очень скоро. Он встретил появление своего ребенка на свет и теперь мотивирован еще лучше», — отметил он.

Напомним, что команды уже встречались на групповой стадии, но тогда матч не имел такого значения, как сейчас. В предстоящей игре проигравший покинет турнир. «Матч против Франции на групповой стадии ни о чем мне не говорит. Мы начнем этот матч с нуля», — заметил тренер.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.