Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Большинство ярмарок, имеющих статус международных, пройдут в Мадриде
Главная / Общество / Большинство ярмарок, имеющих статус международных, пройдут в Мадриде
Большинство ярмарок, имеющих статус международных, пройдут в Мадриде

Большинство ярмарок, имеющих статус международных, пройдут в Мадриде

Проведение отраслевых и тематических мероприятий в значительной степени стимулирует экономику и другие сферы того города, в котором они проводятся. Кроме того, мероприятия, имеющие статус международных, позволяют бизнесу и наладить контакты и найти партнеров в других странах, что реально способствует развитию и росту экономики. Города, где ярмарки такого масштаба не являются редкостью, становятся престижными и значимыми.

Если посмотреть уже составленное расписание ярмарок с участием иностранных компаний, то становится, что на первое место по их числу вышел Мадрид. На территории Испанской столицы пройдут 43 мероприятия, что составляет 51% от всех запланированных на текущий год.

Второе место занимает Барселона, давно ставшая важным для экономики страны городом. Здесь запланировано провести 22% значимых для королевства мероприятий. Тройку лидеров замыкает Валенсия с показателем в 14%.

Развитие ярморочного направления является важным и перспективным. С каждым годом число таких мероприятий увеличивается. В 2018 году в статусе международных впервые будут проведены 3 новые ярмарки, ранее считавшиеся локальными.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.