Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Большинство испанцев хотели бы изменить конституцию
Главная / Общество / Большинство испанцев хотели бы изменить конституцию
Большинство испанцев хотели бы изменить конституцию

Большинство испанцев хотели бы изменить конституцию

Жизнь состоит из перемен. Такую позицию разделяют примерно 60% опрошенных граждан Испании, достигших совершеннолетия. Они уверены в необходимости изменения конституции страны и внесении некоторых поправок в основной закон. Вместе с тем, они против изменений, касающихся либерализации и упрощения процедуры запуска референдумов в автономиях по поводу отделения и провозглашения независимости (63,8%).

Такая позиция связана с тем, что многие наглядно убедились, что за красивыми лозунгами и эйфорией стоят дестабилизация во всех важных для людей сферах, снижение уровня жизни и отток капитала из проблемных регионов.

Анализируя ситуацию в стране и напряженные отношения между партиями и политическими движениями более 68% респондентов считают, что при всей необходимости внесения определенных поправок, они не смогут быть приняты из-за слишком серьезных и очевидных разногласий их взглядов на одни и те же явления.

Предоставленные данные можно считать актуальными. Опрос проводился в последних числах ноября 2017 года, а его участниками стали 900 случайно отобранных жителей страны, согласившихся ответить на вопросы социологов по телефону.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.