Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Больше всего пользователей приложения Shakn в Мадриде и Каталонии
Главная / Общество / Больше всего пользователей приложения Shakn в Мадриде и Каталонии
Больше всего пользователей приложения Shakn в Мадриде и Каталонии

Больше всего пользователей приложения Shakn в Мадриде и Каталонии

Найти возлюбленную или возлюбленного в современном ритме жизни не просто. Крупные испанские города предъявляют к своим жителям завышенные требования. Чтобы успешно существовать, нужно много работать. В итоге на личную жизнь и знакомства с потенциальными «половинками» времени совсем не остается.

Для тех, кто находится в поиске, разработчики представили приложение для мобильных устройств Shakn. С помощью него можно искать пару для встреч или отношений, не покидая рабочего места или уютной квартиры.

Спустя некоторое время после того, как приложение стало доступно для установки, была обнародована статистика его использования, которая может показаться весьма интересной и занимательной. Например, самыми пользующимися Shakn регионами стали Каталония и Мадрид.

Кроме того, в целом по Испании наиболее часто знакомятся в Сети вечером в промежуток от 21 до 23 часов. Тогда как в мегаполисах, где времени катастрофически не хватает, пользователи используют обеденные перерывы и время до начала работы. При этом мадридцы посвящают поискам своего идеала до 7 часов в сутки, каталонцы до 6.5 часов, жители Страны Басков до 5 часов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.