Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Более 12 000 000 испанцев живут в состоянии стресса
Главная / Общество / Более 12 000 000 испанцев живут в состоянии стресса
Более 12 000 000 испанцев живут в состоянии стресса

Более 12 000 000 испанцев живут в состоянии стресса

Ничто так не мешает нормальной жизни человека так, как стрессы. В Испании социологи выявили пугающую тенденцию, которая должна заставить многих пересмотреть свой образ жизни и по возможности оптимизировать его. Дело в том, что все большее число жителей королевства испытывают стрессы практически постоянно. Их число оценивается экспертами в 12.5 миллионов. При этом у более чем половины из них стрессы становятся причинами различных физических и психических отклонений.

Недавнее исследование, респондентами которого стали более 3000 работающих жителей из всех автономий страны, позволили выявить основные признаки стрессов. Это такие неприятные моменты, как повышенная раздражительность и утомляемость, боли в голове и мышцах, состояние усталости, бессонница и тревожные состояния.

По мнению самих участников исследования, стрессы возникают из-за чрезмерной активности, различными всплесками эмоций, усталостью и напряженным режимом работы. Как правило, часто возникающие стрессовые ситуации становятся причинами снижения эффективности, как работника, разрыва в отношениях с друзьями, конфликтов в семьях и даже увольнения с работы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.