Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Бодега Иларио Гарсиа выпускает самое дорогое вино в мире
Главная / Общество / Бодега Иларио Гарсиа выпускает самое дорогое вино в мире
Бодега Иларио Гарсиа выпускает самое дорогое вино в мире

Бодега Иларио Гарсиа выпускает самое дорогое вино в мире

Каждый продукт имеет свою цену, которая складывается из сочетания его свойств и качеств. Вино, которое выпускает предприятие Иларио Гарсиа высоко ценится на рынке благодаря тому, что этот испанец вложил в его производство невероятное количество усилий и, может быть, часть своей души.

Началось все далеко не с самого вина. Иларио потребовалось лечение озоном. Он начал изучать проблему и постепенно пришел к идее занятия виноградарством и виноделием. При этом использование в этих процессах озона стало ключевым отличием его бодеги от остальных. Его виноградники расположены на самых плодородных и богатых полезными минералами землях, а вода, используемая для полива, проходит обязательное озонирование.

Гарсиа достиг на этой ниве выдающихся успехов и сейчас выпускает самое дорогое в мире вино. Так, стоимость бутылки вина «Золотой серии» достигает на рынке отметки 25 000 евро. Спрос на него всегда есть, хотя цена кажется фантастической.

При этом Иларио строго следит за качеством, делая упор именно на этот показатель. Объемы производства таковы, что на рынок выпускается не более 300 бутылок премиального вина. Такое же количество винодел оставляет храниться в своих погребах.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.