Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Билеты на Чемпионат мира по хоккею в России
Главная / Спорт / Билеты на Чемпионат мира по хоккею в России

Билеты на Чемпионат мира по хоккею в России

Ещё весной 2011 года жители нашей страны узнали радостную новость – Чемпионат мира по хоккею с шайбой пройдёт на территории Российской Федерации. Это будет уже третий по счёту раз, когда мы будем принимать одно из самых зрелищных и популярным спортивных мероприятий, собирающих все лучшие в мире сборные по хоккею в одном месте.

Чемпионат мира 2016 года станет незабываемым событием, за которым будет с интересом наблюдать множество зрителей в различных уголках земного шара. Следует напомнить, что пятнадцать лет назад подобные состязания прошли в Санкт-Петербурге, а спустя семь лет – в столице России, на Арене Мытищи и во дворце спорта Мегаспорт. Билеты на Чемпионат Мира по хоккею подарят бескомпромиссную борьбу, которая развернётся сразу в нескольких городах – в Санкт-Петербурге и в Москве.

На территории северной столицы состоится групповой этап борьбы. Матчи будут проходить в Ледовом дворце, возведённом к Чемпионату мира 2010 года и рассчитанном на двенадцать с половиной тысяч зрителей. В Москве состоятся некоторые состязания группового этапа и матчи плей-офф. Уже сейчас можно приобрести билеты на Арену Легенд. Однако главным местом действия станет всё же дворец спорта Мегаспорт, занимающий почетное второе место по показателю вместимости в странах, входящих в Содружество Независимых Государств (лидерство принадлежит Минск-Арене).

Около четырнадцати тысяч зрителей получат шанс наблюдать за игрой полюбившихся команд на трибунах. Спешите купить билеты на все интересующие вас матчи, так как они уже поступили в продажу. Чемпионат мира по хоккею станет настоящим праздником для всех поклонников этой увлекательной игры. Самые сильные команды мира приедут, чтобы определить, кто же из них достоин звания чемпиона. Как и раньше, главная борьба развернётся между российской, канадской, шведской, финской и американской сборными.

Ну и, конечно же, истинной изюминкой станет матч между командами из Российской Федерации и Канады. Билеты на Чемпионат мира по хоккею станут идеальным подарком для людей, которые не могут держаться в стороне от баталий и всячески хотят поддержать любимую сборную. Уже сегодня многие жители нашей страны купили билеты на это мировое первенство и с нетерпением ждут, когда же начнутся состязания, которые пройдут в родных стенах и порадуют болельщиков яркими поединками с участием звёзд современного хоккея.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.