Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Безработица в Испании отступает
Главная / Экономика / Безработица в Испании отступает

Безработица в Испании отступает

Февраль этого года в Испании стал лучшим из тех периодов, что были за время кризиса и после него, как заверяют испанские СМИ. Рабочий рынок с новой силой начал свое восстановление после обычного в январе закрытия большого количества рабочих мест, образовавшихся только лишь что бы удовлетворить рождественские запросы населения. Утрата 200 тысяч рабочих рук никого из аналитиков сильно не расстроило, они ожидали, что с наступлением февраля начнется новый подъем.

В соответствии с информацией, которая была обнародована сегодня Министерством занятости и социального обеспечения, рос произошел. В феврале 2015 года встали на учет в службах собеса как получившие работу -96.909 граждан. Таким образом получается что это лучший результат за весь период, начиная с 2007 г.

По официальным данным правительства на 1 марта текущего года в Испании было 4.512.153 безработных.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.