Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Баскетбольный «Реал Мадрид» стал обладателем Суперкубка Испании
Главная / Спорт / Баскетбольный «Реал Мадрид» стал обладателем Суперкубка Испании

Баскетбольный «Реал Мадрид» стал обладателем Суперкубка Испании

Баскетбольный «Реал Мадрид» в матче за Суперкубок Испании переиграл «Барселону» со счетом 99:78.

В финале специалисты ожидали от «Реала» и «Барселоны» равную игру с небольшим преимуществом в сторону каталонцев. Однако в реальности все было иначе: «сливочные» вышли на матч более заряженными, а неуловимый Льюль забил 15 из 29 очков команды.

В «Барселоне» вел вперед команду только Томич, который забил 10 из 14 очков команды в первой четверти. «Реал» немного сбавил обороты во второй четверти, что позволило «Барселоне» сократить отставание до четырех очков (40:36). Однако прекрасный отрезок игры от новичка «сливочных» Густаво Айона позволили «Реалу» вновь сделать отрыв комфортным.

После перерыва для команды Хави Паскуаля мало что изменилось – сейчас вряд ли можно назвать «Барсу» кандидатом на победу в Испании и Европе. Последние 20 минут «Барселона» пыталась держаться в игре, однако «Мадрид» не позволял им приближаться меньше чем на 10 очков, завершив матч с комфортным преимуществом.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.