Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Барселону украсили умные автобусные остановки
Главная / Общество / Барселону украсили умные автобусные остановки

Барселону украсили умные автобусные остановки

Вы все еще пользуетесь общественным транспортом и считаете, что это скучно и утомительно? Забудьте об этом. Теперь с полной уверенностью можем сказать, что это мнение ошибочное.

Все дело в том, что на знакомом всем Пасео де Грасиа были установлены  умные автобусные остановки. Насчитывают их около восьми. Мэрия Барселоны говорит, что назвали новые остановки «smartquesinas».

Новый объект, который по праву называют инновационным, предлагает каталонцам разного рода интерактивные услуги. Если вам нечем заняться, ожидая автобус, то это развлечение именно для вас. Умный аппарат не только поможет быстрей провести время, но и даст возможность воспользоваться wi-fi, а также получить дополнительную информацию. Кроме того, вы сможете скачать нужные приложения и в случае необходимости – зарядить мобильный телефон.

Если вдруг вы заблудитесь в Барселоне, не печальтесь. Умная автобусная остановка поможет вам найти дорогу с помощью путеводителя «BCN Turismo» и утилитов «Prop d’Aquí», «TMB Virtual», «Bicing»  и т.д.

Местная власть сообщает о том, что для сооружения огромных сенсорных экранов понадобилось около 560 тысяч евро. А работать они будут круглые сутки на протяжении недели.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.