Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Аэропорт Барселоны свяжут с центром города при помощи метро
Главная / Туризм / Аэропорт Барселоны свяжут с центром города при помощи метро

Аэропорт Барселоны свяжут с центром города при помощи метро

В 2016 году появится линия метро, связывающая Барселону и аэропорт «Эль-Прат». Составы для этой линии уже начали изготавливать. Первые поезда начнут следовать по путям между станциями Mas Blau и терминалом T1 уже через несколько недель, однако им потребуется около года на тестирование.

На этой неделе началась перевозка вагонов, для первых двух поездов на этой линии. Первые два поезда, в составе которых будет по пять вагонов, будут готовы уже к концу октября этого года. Они будут проходить испытания.

Речь идет об автоматических поездах без машиниста, которые уже ходят на этой линии, в связи с чем пробный период растянется на долгое время. Таким поездам необходим почти годовой пробный период перед тем, как их можно будет полноценно использовать. Обычным поездам требуется всего около трех месяцев на проверку.

Что касается поездов нового поколения, то некоторые из них уже были использованы на других линиях. Пока этих составов не так много из-за их высокой стоимости.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.